: : Египет : : Хургада : : Отели : : Rixos Premium Magawish : : Отзыв 4009154 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Premium Magawish Хургада

Отзыв написал 08.06.2024.

Добрый день,, Дамы и господа Будучи постоянными любителями отелей сети Rixos, 2 года мы мечтали попасть в этот отель т.к. его не хвалили только ленивые , и были горько разочарованны!!! Небольшой отзыв о проведенном времени в отеле Rixos "Premium" Magavish - условно лучший отель Египта, видимо только по цене и на бумаге. начнем с плюсов: 1) Большая красивая территория 2) Относительно свежие большие номера ( мы проживали в Вилле в 6м корпусе ) 3) Обслуживающий персонал ( официанты , бамермены , lifeguard ) все помогут , поухаживают , очень любезные и не клянчат чаевых. Во время болезни Ротовирусом в отеле только они и спасали, от начальства никакой помощи не получили. 4) Хороший пляж с пологим входом , относительно свежее оборудование на пляже , но без какой либо живности чисто поплавать до буйков. 5) Девочки живая музыка.( играющие днем , не путать с вечерней программой) 6) Animation team Kamura , Алиса, Анара - низкий им поклон за все , но тут же Вопрос как им 3м разорваться на такой огромный отель ? в том же Rixos Sharm в анмационной команде было 8 или 10 аниматоров , а он в 2 раза меньше. Теперь минусы: 1) Отвратительное отношения менеджерского персонала к отдыхающим за редкими исключениями ( Guest Relation Татьяна это исключение ) , остальным глубоко плевать на ваши проблемы. Как сказал один известный персонаж : Ваши ожидания это Ваши проблемы (с) Яркий пример, в пероид нашего отдыха в отеле была эпидемия ротовируса, 24 мая у меня был день рождения , а мы лежали с температурой под 40 , сказав об это гест релейшен Дарье в ответ услышали тишину, даже не предложили чем то помочь , без напоминания номер Вам не украсят в честь праздника даже не расчитывайте. 2) Ассортимент питания не соответсвует уровню отеля , сравнивая с теми же риксосами Сигейт и шарм , не говоря уже о турецких. Качество Алякартов оставляет желать лучшего ( исключение Мангал и Рыбный ) 3) Качество уборки бассейнов в виллах , куча отколотой плитки с острыми углами о которые легко порезаться особенно детям. 4) Отсутствие бассейнов для взрослых , самый глубокий бассейн 150 см , для меня с не самым высоким ростом 185 см уже неудобно , не поплавать ничего. 5) Отсутствие вечерней программы для взрослых, ее просто нету от слова вообще , у сцены с 9 часов вечера , полтора землекопа и танцующие умирающие кильки ( артисты на сцене ) , единственный приятный момент это девушка темнокожая поющая , ее можно было с удовольствием послушать. Дискотека после программы ? нет не слышали , под конец отпуска открыли Х лаундж , но кого то туда приглашать , зачем ? А находится он на отшите мира в самом дальнем углу отеля, куда ты при всем желании не пойдешь , в отличии от нормальных риксосов где все проходит на той же сцене. Бедная девушка ди джей играющая для пустоты на ветру у Моря. 6) Отсутствие анимации как данности , Да в отеле заявлена Софт анимация , но и ею там не пахло. Аниматоры стараются , но у них нету никаких условий которые должен предоставлять отель, а на ресепшене никто даже не знает кто отвествененн за анимацию. Мы сами своими силами кое как на 4й день отдыха набрали людей поиграть в волейбол, зачем вы делаете шикарные площадки для него если Вам не интересно чтобы люди там играли ? 7) Не достаточное количество мини каров , можно по 15 минут стоять на солнце в попытке уехать , а часть номеров находится уж очень далеко от пляжа. Итог на данный момент это был 3й египетский риксос и по качеству хуже не только других риксосов , но и более скромных по цене отелей.