: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Приветливый Берег : : Отзыв 4009152 : : Туры

Отзыв на отель Геленджик Приветливый Берег

Отзыв написал 08.06.2024.

Отдыхаю сейчас в " приветливом береге" Была очень довольна , хорошее отношение персонала , вкусная кухня , чистый и тёплый бассейн. Много положительного . Отдыхаем с 01.06. Бронировали на три недели . На пляже было всё замечательно . Но.... испортило одно . В душевых кабинах на пляже всегда была горячая вода , и не проблема была сполоснуть ребёнка, и самой после моря от соли и песка. Пришли утром , покупались , пошли ополаскнутся , а вода ледяная , ребёнка в такой воде естественно не ополаскнешь . Подошла , попросила включить , а в ответ я услышала , что "воды не будет , потому что мамы попы моют тут свои детям ". После такого отношения все положительные эмоции как то улетучились , вспоминаешь сразу какие то недочёты и хочется сразу о них написать , хотя до этого всё решали тихо и без жалоб . Отдыхать ещё две недели , теперь уже напишу всё. А потом ещё тогда дополню . Когда приехали , с заселение проблем не было, но с чемоданом ни кто не помог, хотя я была одна с ребёнком и два чемодана на руках. Спасибо огромное Роману , водителю трансфера, помог до ресепшена довести большой чемодан. Потом в ресторане взяла фрукты , из них была груша разрезанная на половину, хорошо сама попробовала , а не дала сначала ребёнку, только откусила и сразу выплюнала, быстро промыла водой но губы не много сожгла , живая хлорка. Запах от груши шёл просто невероятный . Так что следите то что детям даёте! Я не стала это сильно афишировать , но подозвала персонал, попросила понюхать , запах хлорки невероятный . Не стало бы это даже писать , но "спасибо " персоналу пляжа , который так "мило" отвечает.