: : Турция : : Сиде : : Отели : : Jadore Deluxe Hotel & Spa : : Отзыв 4009119 : : Туры

Отзыв на отель Jadore Deluxe Hotel & SPA

Отзыв написал 08.06.2024.

Отдыхали в начале июня вместе с семьей и детьми Заселили через час после приезда в отель. Номер хороший, семейный с двумя комнатами и балконом. Минибар пополняли напитками. Начитались негативных отзывов, было немного страшно ехать. Но по факту все совсем не так. Анимация прекрасная. Каждый вечер классные шоу, детская дискотека для детей. По питанию тоже вопросов нет. Все вкусно, реально вкусно. Особенно понравился ресторан на пляже. Море выше всяких похвал. Заход приятный, лежаки свободные есть. Очень чистое. От пляжа до моря 300 м по благоустроенной дорожке. Миниавтобус для ленивых тоже есть. Алкоголь приличного качества. В отеле идеальная чистота. Отношение персонала прекрасное, обслуживание на уровне. Отель я рекомендую к посещению. А недовольных я не понимаю. Отдыхаем в Турции каждый год. Иногда даже по 2 раза приезжаем. Причем также в отелях 5 звезд. Сравнить есть с чем. Но этот отель реально понравился. Ставим ему твердую пятерку всей семьёй!