: : Египет : : Хургада : : Отели : : Golden 5 Paradise Resort : : Отзыв 4009099 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Paradise Resort

Отзыв написал 07.06.2024.

Крайняя ночь была последней каплей Начнем по порядку В номере пахнет плесенью и вонючеми тряпками 1) мебель в номерах старая, грязная, сломанная, постельное белье в катушках, подушки каменные, полотенца рванные, холодильник сломанный, грязный ( фото прикрепляю). Шумо изоляция никакая, я отчетливо слышу как общаются люди и орет ребенок в соседнем номере. 2) персонал на ресепшене отказывается менять номера , ссылаясь на то что у нас новый номер после ремонта….хочу сказать что я переплатила за номер еще при бронировании отеля взяв улучшенный семейный номер! Персонал очень приставучий, прилетела без мужа, так официант мне предъявляет претензии что я ему не отвечаю на сообщения в инстаграм и это было на просьбу принести напиток!!! 3) в номере насекомые, хорошо что не клопы! Муравьи бегают по краватям 4) бармен на пляже не компетентный, грубый и хамоватей парень в очках Расскажу об одной из ситуации: попросила положить льда в напиток на что он грубо спросил -это все?! Ответила что -Да, и в ответ получила в грубой форме -спокойной ночи! Это как вообще понимать? Русский он понимает! 5) Пляж. Для такого большого отеля и количества отдыхающих, лежаков просто нет, в 8 утра все лежаки уже заняты, вход в море узкий (по бокам кораллы об которые можно порезаться) и все купаются на небольшом участке. 6) Посуда вся грязная ( посмотрите на бокал фото приложила), в следствии чего 2 детей получили ОТРАВЛЕНИЕ! Ужин в закуску со смектой! 7) Уборка номеров. Ее просто нет, нам заправляли кровать, меняли полотенца на новое рванье, делая из них лебедей и я просто была в шоке, что уборщик достал мою пижаму из под подушки и аккуратно сложил на кровать… Хотя она и лежала аккуратно. Как бы ну…. Это не приятно, считаю что пижама это нижнее белье! И на все вышеперечисленное я пыталась закрыть глаза, НО вишенка на торте! - за день перед выездом решили продлить номер тк поздний выезд в 22:45, в чем нам отказали и предупредили что в 12 :00 нам отрежут браслеты и мы не сможем после этого пользоваться баром и рестораном! Нам лишь предоставят душ на 15 минут!!! Спросили что мы должны делать 10 часов с детьми?! Нам сказали такие правила отеля… на что у меня уже просто началась истерия, я начала снимать их на камеру и после скандала гид нашей тур компании уладил вопрос с менеджером и нам все таки согласились продлить номер до 8 часов вечера! Никогда такого отношения не получали ранее в отелях, но CALIMERA превзошла все ожидания! Мне есть с чем сравнить, 3 раз в египте (шарм) и 8 разных стран. Так что если вы хотите испортить отпуск то выбирайте этот отель