: : Египет : : Хургада : : Отели : : Protels Grand Seas Ex Grand Seas Resort Host Mark : : Отзыв 4009014 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Сиз Резорт Хостмарк Хургада

Отзыв написал 07.06.2024.

Вай фай на всей территории, включая пляж, это мощный плюс отеля Уборка номера просто отличная, нам очень понравились. Цветы, лебеди, сердечки. На день рождения мамы принесли торт в ресторан, поздравили. Качество постели, полотенец, все прекрасно! Уборщик золото! На пляже всегда есть свободные места, он просто огромный. Мы лежали недалеко от бара. Вход в море без тапочек, с пирса так вообще отлично. Камешков немного сбоку. Шезлонги удобные. Персонал на пляже отличный, вежливый. Каждый день опросы от администраторов и ресторана , все ли хорошо. Дверь балкона плохо открывалась, сразу все исправили. Насте гестрелейшен отдельное спасибо за помощь в решении любых вопросов))) Голодными не ходили, от десертов даже поправились, так все вкусно))) детки временами капризничали, но все равно всегда было что поесть. Пиво вкуснее разливное)))) Планируем вернуться)))))