: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Golf Villas By Rixos : : Отзыв 4009007 : : Туры

Отзыв на отель Golf Villas By Rixos 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 07.06.2024.

Отдыхали с мужем с 9 по 15 мая Отель классный. Нам все понравилось. Находится не далеко от аэропорта. Забирали на небольших микроавтобусах. Нас было 5 человек и все ехали в один отель. По приезду у нас забрали документы, выдали браслеты и отправили на обед. После обеда быстро заселили в номер. Номер большой, мебель новая, ванная комната просто отличная. Завтрак, обед и ужин всегда в одном ресторане. Еды много на любой вкус. Кто говорит, что нет разнообразия я не знаю чем вы ребята питаетесь дома. Каждое утро красная рыба, омлеты, выпечка, фрукты, овощи, нарезка. ( Это только то, что я ем. Есть и каши и блинчики и вафли) Обед и ужин похожи, но за 7 дней попробовать все не удалось. Курица обычно 3-4 вида, суши, говядина тоже в разном исполнении, рыба несколько видов, кальмары, креветки. Всегда много овощей и фруктов. Алкоголь не плохой, пью я не много и только коктейли. Плохо никогда не было, коктейли вкусные. Пляж далеко, пешком не дойти. Возит микроавтобус , всего их 3 шт. Ждать мах приходилось 10 мин , ехать 3 мин. Пляж отличный, хороший не длинный пирс. Живой риф. Там можно пообедать и не ездить обратно в отель. Супчик куриный на пляже топ. Вечерняя анимация каждый день разная - нам понравилось. Ходили в турецкий ресторан на ДР мужа. Ну там было просто супер. Атмосфера отличная , все вкусно, все что они приносят съесть не реально. Коктейли просто бомба. Отдых у нас прошел отлично, очень хочется по скорее вернутся. Если поедем в Египет ещё, то только в этот отель. рs. Нам провели мини экскурсию по виллам, если ехать большой компанией , то там будет просто супер отдыхать. 6 спален, гостиная. Свой бассейн.