: : Греция : : Крит : : Отели : : Bella Beach Hotel : : Отзыв 4003027 : : Туры

Отзыв на отель Белла Бич 5* Крит

Отзыв написал 16.05.2024.

Расположение в поселочном спокойном месте Если нужно куда-то выезжать, лучше всего брать машину, так как такси туда-обратно выйдет дороже, чем один день аренды машины. Автобусы не надежные, несколько раз мы их так и не дождались, так что вызывали такси. Чудесная еда и лучший в Греции шеф <3 Его мясо - просто восторг. Большое разноообразие блюд. Всегда в свободном доступе соки, вода, вино, пиво, коктейли. Персонал на рецепшене отзывчивый и всегда помогают во всех вопросах. 2 минуты ходьбы до пляжа. Комфортный бассей, не навязчивые аниматоры. Если прогуляться вдоль моря, есть красивые виды.
Первый минус, который заметили - протекание подвального помещения во время дождя. И увидели, что в подвале, из которого сильно пахло сыростью, стояли детские кроватки. На мой взгляд, это должно быть срочно исправлено - детские кровати не должны находиться в месте с высоким риском появления плесени. Второй - для детей довольно мало развлечений. За неделю нашего пребывания только один раз была мини-диско, на 5 песенок. Но отель не позиционирует себя как детский, так что это просто замечание.