: : Турция : : Анталия : : Отели : : Delight Deluxe : : Отзыв 4002918 : : Туры

Отзыв на отель Делигхт Делюкс Турция

Отзыв написал 14.05.2024.

Отель находится в старой части города, что уже достаточно для интересных прогулок В начале пришлось немного поплутать по лабиринтам улочек в поисках, т.к. такси не пустили, шел какой-то ремонт. А позже оказалось, что сам номер находится в другом здании ближе к выходу из этой старой части. Нужно начать с момента бронирования, что я попросила оплату на месте, и администрация отеля пошла навстречу и разрешили. По прибытии меня зарегистрировали и проводили в номер, помогли поднять багаж, т.к. лифт отсутствует, настроили wi-fi. Здание в тихой части, вдали от шумных дискотек. Интересная планировка комнаты по зонам, все достаточно удобно, как для короткого, так и длительного проживания. В наличии кухня с посудой, гостиная зона с диваном, столиком и телевизором, обеденная зона, спальная зона с большой кроватью, тумбочками и шкафом с сейфом и просторный туалет с душем. Все очень комфортно для отдыха и подготовки к прогулкам. В соседнем подъезде ресторан с завтраками, можно оплатить на месте, если не включали в бронирование. Но рядом есть много ресторанов и пафосных и местных с почти домашней едой, и магазины, чтобы запастись продуктами. В пешей доступности старый порт, откуда можно совершить прогулки на кораблике, и платный пляж Мермерли. Удивительно для меня, что море в начале мая оказалось теплым! Турция радует! Спасибо!