: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Tryp By Wyndham Dubai Barsha Heights : : Отзыв 4002852 : : Туры

Отзыв на отель Дубай TRYP By Wyndham Dubai Barsha Heights

Отзыв написал 13.05.2024.

-Хороший отель с отличным расположением, недалеко Пальма, Марина, JBR, Mall of the Emirates (хотя сейчас думаю, что может лучше было бы жить где-то в шаговой доступности от этого молла) Есть несколько шаттлов (до пляжа, клубного пляжа отеля, различных моллов), ходят довольно часто, но мы как-то и не воспользовались. До метро пешком - до 10 минут, но по жаре, конечно, не очень приятно идти. -Отель красивый, большой, понравилось лобби и другие общие пространства, есть 3 ресторана. Есть бассейн, но он и еще тренажерный зал скорее просто для галочки, так как очень маленькие, а бассейн по грудь где-то, плюс после 12 он уже в тени :( Но зато все чисто, дают полотенца, можно заказывать сразу туда напитки. -В номере убирались каждый день, меняли полотенца, воду; очень понравилось, что была ванна, а не душ, чувствовали себя как дома, но в целом по номеру были и недостатки, напишу ниже. -Больше всего хочется отметить персонал, все очень дружелюбные и отзывчивые, секьюрити очень быстро помогла решить нашу проблему. Люди - самый большой плюс! -Мы брали вариант с завтраками, это и плюс, и минус. Ресторан в целом вмещал всех, но были моменты, когда подолгу приходилось бродить, чтоб отыскать свободный столик (около 10 самое оживленное время). Некоторые блюда менялись за неделю, но в целом все было почти одинаковое. Первые дни было сложно выбрать, что съесть, потому что многие блюда непривычно есть на завтрак/либо же они из восточной кухни. Из привычного были разные салаты (как-то раз даже Оливье был!), фрукты (но разнообразие совсем маленькое), много сладостей, разные виды яиц (есть повар, который при вас готовит различные омлеты/жареные яйца), тосты, нарезки сыров, мюсли и прочее. В целом все было вкусно, но хотелось бы чуть больше разнообразия.
-Номер видно, что уже уставший, старенькая мебель, от этого в комнате был неприятный затхлый запах, не знаю только нам так повезло или везде так, но когда с улицы заходишь, прям бросается, но переезжать было лень и на ресепшене в целом с этим не особо помогли. -Также большой минус, что розетка у кровати только с одной стороны, это как-то совсем нерационально, потому что у одного и usb-разъемы, и розетка, а у второго только master switch и кнопки не беспокоить/требования уборки 🤦 -Нам не хватило света в номере, нету общего большего освещения, есть только торшер, настольная лампа, и две около кровати, иногда приходилось сидеть в полутьме, когда нужен был свет. -И самое неудобное это master switch, это когда на ночь выключаешь все сразу, а потом чтобы включить отдельно свет, например, в ванной утром приходилось опять топать к кровати, чтобы включить весь свет в номере, это очень неудобно, один раз даже телефон не зарядился за ночь. -В коридорах стоят смешные бульбалки-ароматизаторы, они, на мой взгляд, удешевляют образ отеля -Маленький бассейн в тени -Телевизор. Там в отличие от некоторых других отелей хотя бы есть Ютуб, но он не такой как с приложения - странный и тормознутый, пульт с курсором и клавиатурой тоже ужасный, ввод нескольких слов и навигация занимали минут 5+. Короче, на один день нас хватило пользования этим чудом, остальное время смотрели на ноуте, телик вечерами был бесполезен 🤦 На этом вроде все)