: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Premium Seagate : : Отзыв 4002753 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Premium Seagate Sharm El Sheikh

Отзыв написал 11.05.2024.

Была по работе в этом отеле в феврале-марте 2024 года Знала что отель "без моря" точнее - не зимний вариант поэтому мормально к этому была готова. Для меня огромный + отеля что он достаточно "плоский" в отличие от его коллег в Шаркс Бей и других старых бухтах Шарма. За территорией ухаживают, всем места хватает. - НЕ очень понравилось что в лобби нельзя сидеть с напитком взятым в ЛОББИ же баре. + большой аква-парк - " плохой" пляж для любителей зайти с берега, а для любителей сноркелинга - очень сильный ветер и красный флаг! Насчёт ЕДЫ - ну как сказать, лично по моим ощущениям - есть всё но насколько это вкусно ? каждый решает сам за себя. Мое мнение - всё вполне съедобно, нобез "кулинарных восторгов", на ужин, обед морепродукты. Утром обязательно 2-3 вида рыбы, яйцо пашот можете попросить. + качественный импорт-алкоголь. Анимация дневная - ничего сказать не могу, ибо была рабочая поездка. Вечерняя неплохая, весьма миле шоу. Только ДJ конечно "не серьёзная" для такого отеля - в музыке она как овца в балете, зато прыгает высоко... ну ТАКОЕ. номера уставшие, вроде все есть но оно уже какое-то "не комильфо" как за такие деньги. + в связи с отсутствием в зимний период моря - очень комфортные и тепле бассейны.