: : Турция : : Кемер : : Отели : : Kemer Barut Collection : : Отзыв 4002745 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Kemer Barut Collection 5*

Отзыв написал 11.05.2024.

Добрый день Оставляю отзыв, чтобы предостеречь всех отдыхающих и планирующих тут отдохнуть. Если вы думаете что вы в отеле премиум сегмента и здесь безопасно, и ваши вещи в целости и сохранности пока вы купаетесь на пляже, вы ошибаетесь! К сожалению, мне не повезло, хотя в турции мы всей семьей частые гости и подобно честно никогда не было не в одном отеле (Папилом Аиша, Сиде Стар элеганс и т.д.) мы заселились сначала в номер, который выходил ближе к Дабл Три бай Хилтон, но уж больно там шумно показалось, поэтому с доплатой в 120 долл переселились на следующей день в другой номер. В котором и произошла кража буквально на следующий день!! После первой же уборки номера , когда мы вернулись с пляжа, я не обнаружила свои аэрподсы, оставленный на столе!как же я жалею, что не убрала в сейф, но я даже не подумала, что мои наушники вот так сопрут! После часа безуспешных поисков , мы рассказали все на ресепшене, а также смотрели по геолакации где мои наушники, первое время они были на территории отели, потом уже в соседнем отел, наверное где работает эта сотрудница , которая украла. К большому сожалению отель ничего сделать не смог, они уточнили, у сотрудницы которая убирала, не брала ли она? Но какой вор признается в воровстве? Смешно. Потом еще пару дней, они проводили проверку, с их слов: смотрели личные вещи сотрудников, кто заходил в наш номер ( кроме клинига и нас больше никто). сотрудник Елена переодически спрашивал где по геопозиции находится наушники- они перемещались в 1 км от нас, сотрудники отеля как они сказали, даже ездили по тем локациям где наушники, но какой толк, если их спрятать простите в трусы, никакой проблемы не составит.… и все! Ни о какой компенсации и речь не было!хо я наушники стоят 20+ тыс руб. … мы не стали портить оставшиеся себе дни и плюс маленький ребенок и вызвать полицию, хотя наверное стоило бы. Решила этим отзывом предупредить, возможно мой отзыв спасет чьи- то ценные вещи! Убирайте все в сейф! Даже духи, очки! Вор из клининга до сих пор работает в этом отеле, и сезон только начинается, думаю что она не ограничиться только моими наушниками от Apple. Просто имейте в виду что ваши вещи могут просто забрать себе и отель НИЧЕГО не сделает с этим! Upd: Отель возместил 100 долл, сердечно извинился, пообещал вычислить воришку и уволить