: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Alf Leila Wa Leila : : Отзыв 4002744 : : Туры

Отзыв на отель Альф Лейла Ва Лейла Хургада

Отзыв написал 11.05.2024.

Добрый день Преимущество данного отеля, это то что Вы можете пользоваться инфраструктурой 3х отелей Неверденд, Джангл аква парк и Лейла Для детей тут сказка, для любителей горок аквапарка вообще огонь!!! Выбрали данный отель именно для ребенка, мы всегда ездим в отели на первой линии, но тут вторая единственный минус, о котором конечно мы знали , трансфер есть каждые 20-30 минут возят на пляж Дана Бич ехать минут 7 По пляжу и море скажу сразу , конечно неочень это единственный минус данного отеля , потому что это 5я поездка в Египет и мы знаем какое море должно быть. А в остальном все отлично, персонал, еда , анимация молодцы все на высоте!!! Очень приятная девушка Виктория работает в отеле, по любому вопросу можно к ней обратиться , всегда спросит уточнит подойдет , все вопросы решала ! Огромное ей спасибо , за такое отношение конечно хочется вернуться вновь и советовать всем друзьям! Процветания отелю, все большие молодцы!👍