: : Египет : : Хургада : : Отели : : Gravity Sahl Hashesh : : Отзыв 4002739 : : Туры

Отзыв на отель Gravity Sahl Hashesh

Отзыв написал 11.05.2024.

Мы приехали сюда первый раз и остались очень довольные В Египте мы не первый раз,сравнивая с отелем в городе в Шарме , могу сказать что данный отель превзошел все мои ожидания! Скажу сразу что данный отель больше подходит для семьи с детьми! В будущем можно сюда приехать ! Красивый, современный отель , который оправдал полностью себя . Территория очень красивая, ухоженная, светлая, яркая, просторная! Очень современный стильный дизайн отеля . Для девочек рай для фотографий. Номер чистый, светлый, и красивое оформление,когда они убираются и делают фигурки. В отеле есть много ресторанов Аля карт на разный вкус. Мы дожили в мороканчкий,нам безумно понравилось! Колоритная кухня ! В основном ресторане кухня очень вкусная(тарелки чистые, приборы, стаканы , столы хорошо убраны) . Анимация в отеле есть и ребята активные. Мы не особо пользовались услугами аниматорами. Для каждого вы найдете свое занятие . Для отеля большой плюс, спорт баре есть большой экран и на нем показывают футбол. Если вы любитель футбола, то вы точно это оцените ! Модем сказать, что отдых удался на славу!