: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Laguna Vista Beach : : Отзыв 4002728 : : Туры

Отзыв на отель Лагуна Виста Бич Резорт Египет

Отзыв написал 11.05.2024.

Это было наше первое знакомство с Египтом и египетскими отелями Ресепшен в отеле работает чётко. Обязательно есть русскоговорящий сотрудник, который всё объяснит и порешает. У нас был ранний заезд. Нам выдали браслеты сразу по приезду. Чемоданы до номера довезли на тележке, всё показали, чаевых не попросили. Территория у отеля огромная. Всё красиво, ухожено. Пальмы, газоны – всё как полагается. Рядом с отелем и на территории есть магазины сувениров и товаров первой необходимости на отдыхе. Практически весь персонал в той или иной степени говорит на русском. Все улыбаются, очень дружелюбны и готовы помочь. Номер нам понравился. Большой, светлый, относительно свежий! Мы легко разместились вчетвером.В номере кровать, правда не кинг сайз а две полуторки, диван, телевизор, сейф, фен, чайник, холодильник. Звукоизоляция хорошая, соседей практически не слышно. Очень понравились матрасы. Все спали просто замечательно. Анимация в отеле на очень хорошем уровне. Ребята отрабатывают на все 100%. С утра и до вечера. На пляже то танцы, то игры, то пенная дискотека, то занятия йогой, то шоу с красками. Общее впечатление отель оставил скорее хорошее.