: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Jaz Solaya : : Отзыв 4002713 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Solaya Marsa Alam

Отзыв написал 11.05.2024.

Мы побывали в нашем втором доме в 12-й раз и, конечно, не в последний Приезжаешь и чувствуешь себя хорошо, можно сразу забыть о повседневной жизни. Небольшой семейный отель, где благополучие гостей всегда стоит на первом месте. Расположен очень близко к аэропорту Марса-Алам. Время трансфера 10 - 15 минут в красивую, защищенную бухту. Мы не пользовались никакими экскурсионными направлениями. Просторные номера, всегда чистые. В номере есть телевизор, маленький холодильник, небольшой сейф, фен, гель для душа и шампунь. Ежедневная смена полотенец, которая, на наш взгляд, не всегда была необходима. Кровать очень удобная, совсем не провисает, матрас хороший и твердый. При желании можно взять другие подушки или больше. Тапочки и халаты из махровой ткани также предоставляются. При необходимости вы можете взять утюг или воспользоваться услугами прачечной. Весь персонал всегда стремится выполнить все ваши пожелания. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, просто обратитесь на ресепшн (даже на немецком языке), и все будет немедленно улажено. Большое спасибо Мохамеду Халеду. В ресторане о вас также очень заботятся. Большое спасибо Шехатаа, Исмаилу, Бахаа, Ахмеду, Мохамеду, Мохасепу, Амру, Саиду и всем остальным. Конечно, мы также благодарим всю команду бара: Алаа, Ахмеда, Али, Фатхи, Ибрагима, Мохамеда, Тарека, Шенуду, Басама и всех остальных, кого я, возможно, забыл. После стольких пребываний все стали близкими друзьями. Персонал бассейна также всегда очень услужлив и заботится о безопасности купающихся. Еда всегда вкусная, есть что-то для каждого. У нас не было проблем с желудком, и все съедалось без проблем. Помимо шведского стола, на террасе есть большой гриль, где каждый день готовят мясо и рыбу на гриле. Ледяной станцией тоже пользовались часто и с удовольствием. Приветственные коктейли (алкогольные и безалкогольные) всегда вкусные, как и коктейли в баре. Пицца в баре у бассейна, например, тоже очень вкусная. На пляже также есть три киоска со всевозможными вкусностями (сэндвичи, мороженое, пирожные и т.д.). В аквапарке также есть все, что нужно для хорошего физического самочувствия. Здесь есть множество развлечений, которые с большим энтузиазмом пропагандирует команда аниматоров. Здесь есть аквааэробика, аква-зумба, водное поло, волейбол, дартс, настольный теннис, йога, растяжка и многое другое. Команда аниматоров всегда в хорошем настроении и всегда старается поощрять гостей принимать участие в мероприятиях. Огромное спасибо за прекрасные беседы Керо, Киму, Саммару и всем остальным. Каждый вечер на террасе звучит прекрасная живая музыка, а в театре проходят разнообразные шоу.