: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Hotels Kiris Resort : : Отзыв 4002689 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Kiris Resort

Отзыв написал 11.05.2024.

Приехали в отель с семейной парой Начиная со встречи с аэропорта до отеля заканчивая сервисом и обслуживанием все было идеально.Проживали в номерах Эконом,не такой он и такой плохой и старый наоборот хотим чтобы его оставили и не убирали зелень.Номера комфортные удобные. Территория отеля очень удобная,все в доступном месте. Море прекрасное но в мае месяце был прохладным на любителя так как мы любим прохладный нам было хорошо.Есть подозреваемый бассейн.Пирс это просто находка да и ещё с баром и с шезлонгами. Шезлонги очень очень много хватит всем. Ещё вид на горы это просто супер,с утра проснуться и с окна вид на горы шикарно.Еда была прекрасная,большой выбор и все очень добротно и свежее. И клубника и раки и все. Облуживающий персонал очень внимательный.Все очень быстро, чётко.Доброжелательные улыбчивые всегда помогут подскажут. Не мало важный момент то что большой процент персонала русскоговорящих что очень удобно. Маленькое предложение: хотелось бы заселились сразу, учитывая что есть правила заселение в 14.00 хотелось бы сразу заселиться. Также, хотелось бы отметить команду гостевогосервиса по всем вопросам и по всем мелочам помогали,спрашивали и т.д Спасибо девушке Ажар Едже и Мехмету на гостевом сервисе. Очень внимательные ребята. Кратко наш отдых удался .