: : Египет : : Хургада : : Отели : : Aladdin Beach Resort : : Отзыв 4002679 : : Туры

Отзыв на отель Aladdin Beach Resort

Отзыв написал 11.05.2024.

Купили отказной тур, так что особо выбирать не пришлось Хотя ранее уже рассматривали эти отели Али бабу и Аладдин, поэтому взяли не раздумывая. Если вкратце то ожидания оправдал,  нормальная египетская 4-ка. Номер был стандарт, менять не стали, мы там только ночевали. Понятно, что требует ремонта и обновления, уборка никакая, на все это закрыли глаза. Сейфа нет, чемодан с замком в помощь. Холодильник, кондиционер, фен. Утюг просили на время на ресепшене, предоставили бесплатно, это плюс. Фумигатор брали свой, жидкость покупали местную, нормально. Питание вполне нормальное, основной ресторан, на пляже можно и перекусить и пообедать, если нет желания возвращаться в отель и переодеваться к обеду. Ещё есть а-ля карт рестораны. Пляжей три на выбор, чисто песчаный это пляж отеля жасмин,  два остальных каменистые, но там зато можно увидеть рыбок. Лежаков хватало всегда, с этим проблем нет. Мы ещё до поездки решили съездить на две экскурсии,  в Луксор и на яхте к островам. Списывались с русскоговорящим менеджером в инстаграм, а але по приезду определились с датой и программой. Выбрали поездку маленькой группой по 75$, немного дороже обычной, но нам так захотелось, очень удобно.Обеими поездками очень довольны, все понравилось, гиды русскоговорящие. По вайфаю. Он есть, бесплатный, но связь такое себе. Купили местную симку и за пределами отеля тоже на связи, так удобнее. Территория не маленькая, есть где прогуляться,  включая и два отеля сети. Везде чисто, ухоженно. Есть небольшой зверинец, несколько бассейнов, аквапарк. Горки классные, нам понравилось. Спасатели или инструкторы есть. Для детей горки и для взрослых. Отель хороший, с персоналом проблем не было, все друг-друга понимали, есть русскоговор. гестрелейшн, все вопросы решаются. Отелем остались довольны, можно ещё как-то приехать. Цена - качество соответствует.