: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Palace Resort : : Отзыв 4002672 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Albatros Palace Resort

Отзыв написал 11.05.2024.

Отдыхали мы в сентябре 21 года Сейчас пишу отзыв, чтобы действительно кто остановился на своём выборе, очень хорошо подумал. Мы повелись на картинку, в то время цены были демократичны, мы решили взять подороже. До этого отдыхали в Шарме в 4,2 - я линия, но впечатлений намного больше. Начнём с того, что номера для Египта норм, все работало. Когда нам принесли чемоданы и мы дали 5 у. Е.,нам сказал что нужно 10. Чего? Мы мягко говоря, удивились и послали... Уборка номеров проводилась хорошо, но мы каждый день оставляли чаевые. Кстати они там реально припухшие, потому как мы оставили шоколад, они не взяли, и сказали лучше деньги🤣🤣🤣 Ладно, нам реально доллара не было и жалко. Пляж просторный, лежаков хватало. Алкоголь очень низкого качества, посуда пластик. Но все бы ничего, если бы мы не отравились на 4 - е сутки отдыха. Температура под 40, благо собой были антибиотики. Мы об этом сообщили на ресепшене, реакция нулевая. Типо да, не может быть и все на этом.. Короче мы 3 дня лежали с мужем и представляли как мы улетаем домой) Позже узнали, что и другие отдыхающие также были с отравлением, но это тщательно скрывалось. После этого, мы ели исключительно овощи, фрукты, выпечку) к мясу не притронулись. Да и кухня там отвратительная.. Готовят ужасно. Мясо всегда с запошком было. Мы правда удивлены оценками данного отеля. Там реально нечего делать, особенно молодёжи. Нас спасли экскурсии, мы там можно сказать только потом ночевали. Кстати когда просили собойку утром, так как уезжали до завтрака, никто не реагировал) В 4 и по еде было лучше, и Шарм намного привлекателен, а здесь сплошное разочарование. Правда, очень подумайте, и будьте здоровы.