: : Турция : : Кемер : : Отели : : Bona Dea Beach : : Отзыв 4002667 : : Туры

Отзыв на отель Bona Dea Beach 4* Кемер

Отзыв написал 10.05.2024.

Отдыхали в апреле - мае 2024 года Приятный, небольшой, городской отель, до центра минут 15 прогулочным шагом. Чтобы понять что есть в отеле, какой персонал, какая еда и развлечения, вы можете прочитать много отзывов здесь. Но думаю, вы обратите внимание, что они противоречивы! Поэтому предлагаю вам выбрать этот отель и убедиться самим каков он на самом деле! Для меня это маленький уютный отель, с приятным уважительным персоналом и ненавязчивым сервисом, благоустроенной территорией и комфортными номерами. Да, кстати, обязательно рекомендую посетить спа в отеле. После трудовых будней, перелёта и дороги до отеля массаж не только настроит вас на отдых и окажет свой полезный расслабляющий эффект, но и поможет решить различные проблемы со здоровьем. В шаговой доступности колоритные улочки с маленькими магазинчиками, привлекающие ароматами масел, чая и сладостей (есть очень интересные сувениры, которые вас удивят и заставят улыбнуться), порт, живописная набережная и разнообразные атмосферные кафешки и ресторанчики. Я убедилась, что сделала правильный выбор! Мой отдых удался, надеюсь вернуться сюда снова! Присоединяйтесь и получайте незабываемые впечатления)!