: : Турция : : Сиде : : Отели : : Arcanus Trendline Resort Side : : Отзыв 4002643 : : Туры

Отзыв на отель Arcanus Trendline Resort Side Side

Отзыв написал 10.05.2024.

Здравствуйте Буду краток, приехали 9-го мая в 4 утра, заселение сказали ближе к 14, браслеты надели, можете по кушать, а где, как что ? Угодайте сами, нас 8 человек, спали на ресепшене, смена поменялась, на вас будет всем пофиг. К нам единственный человек подошел Елена (офис менеджер), предложила переодеться, и с ходить на море, и если будут вопросы, обратиться к ней. К 11 ти о нас вспомнили, решили заселить, заселили в такие ..... ( глубинки) типо это вид на море, с комнатами были не согласны, изначально было оплачено ща вид на море. И на ресепшне, вместо что бы решить миром ситуацию, началась перепалка, споры и тд. На выручку пришла все та же девушка Елена, ей все объяснил, показал и тд. Номера тихо морно поменяли. Цена одна, а виды на море разные. Спасибо, большое, Вам Елена, так как Вы больше в руководстве. И далее, второй день, ни музыки, ни аниматоров ни чего, кухня на пляже молодцы, еда и выпивка в довольствие. Развлечения 0, люди предоставлены сами себе