: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage Bay Resort & Aqua Park Ex Lillyland Beach Club : : Отзыв 4002616 : : Туры

Отзыв на отель Mirage Bay Resort & Aqua Park ex Lillyland Beach Club 4* Hurghada

Отзыв написал 10.05.2024.

Отель Mirage Bay оставил впечатление превосходного пребывания во всех отношениях С первого момента по прибытии до момента отъезда был пронизан превосходным обслуживанием и безупречным комфортом. Расположенный в живописном месте с видом на залив, отель впечатляет своим изысканным дизайном и ухоженной территорией. В номере меня встретила уютная обстановка, современный дизайн и все необходимые удобства для комфортного проживания. Великолепный вид с балкона дополнил атмосферу Питание в отеле заслуживает особого упоминания. Ресторан предлагает широкий выбор блюд. Расположенный в живописном месте с видом на залив, отель впечатляет своим изысканным дизайном и ухоженной территорией. В номере меня встретила уютная обстановка, современный дизайн и все необходимые удобства для комфортного проживания. Великолепный вид с балкона дополнил атмосферу роскоши. Питание в отеле заслуживает особого упоминания. Ресторан предлагает широкий выбор блюд мировой кухни, каждое из которых поражает своим вкусом и изысканностью. !!! Повара проявляют мастерство в каждом блюде, а обслуживание на высшем уровне. Сервис в отеле Mirage Bay оставляет только положительные впечатления. Вежливый и внимательный персонал всегда готов помочь и решить любые вопросы гостей. !!! Уборка в номере проводилась регулярно и качественно, а все запросы были выполнены оперативно. Особо хочется выделить отдельно спа-центр отеля. Великолепный выбор процедур и массажей помогает расслабиться и насладиться атмосферой уюта и релаксации. После посещения спа чувствуешь себя как переродившийся!!! В целом, отель Mirage Bay предоставляет идеальные условия для отдыха и релаксации. Он сочетает в себе роскошь и комфорт, отличный сервис и великолепную кухню. Л Очень понравилась приятная атмосфера!! Рекомендую его всем, кто ищет идеальное место для отдыхп!!!