: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Mirabel Beach Resort : : Отзыв 4002604 : : Туры

Отзыв на отель Джаз Мирабель Бич Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 10.05.2024.

В отеле отдыхала в начале апреля, как раз эти дни пришлись на празднование Айта после великого Рамадана Я прилетела из Казахстана и прекрасно понимала, что в отеле будет много арабских семей. Меня очень порадовало, что в те дни было полное заселение в отеле, Кудрявые и веселые детки бегали по всюду. Не понимаю раздражение двух дам, что писали отзыв ниже, их неприязнь к детям и людям других национальностей. Я жила в стандартном номере, на втором этаже, там где магазинчики, кальянная и Аля карт ресторанчики. Мой балкон обвивали ветки бугенвиллии, с прекрасными малиновыми цветами! Я ощущала себя принцессой! Мне очень понравилась атмосфера этого внутреннего дворика, особенно вечером. Люди неспешно курили кальян, вели беседы, звучала живая арабская песня.... В номере всегда было уютно, чисто убрано. Все необходимое всегда докладывали( даже пилочки для ногтей)). Продавцы в магазинчиках всегда здоровались и улыбались. Навязчивость, о которой писали тут некоторые обиженные дамочки - не присутствовала. О территории этого отели написано много хвалебных слов, полностью соглашусь, скажу только ..что Именно в сети отелей Jaz всегда поддерживается такая красота! Питание разнообразное...а десерты - это вообще отельный восторг! Многие пишут, что море далеко... ну, Вы знали куда ехали, в Набке только в "Барцелло" идеальный пляж! Красное море надо изучать не вблизи отеля, столько прекрасных экскурсий!!!!! Отдельное спасибо SPA! Дарья Администратор все подробно рассказала и посоветовала массажиста и процедуры. Севеееетую!!! А какие коктейли и кофе делают в лобби баре, обязательно попробуйте! качественно и вкусно! мягкие восточные диваны с подушками, люстры с мягким и расслабляющим светом, придают особенное очарование. Стиль этого отеля не похож ни на один другой! Юлия, гастрелейшн - особенный человек ! Именно она покажет, расскажет, отведет, поможет...и еще много чего! Фея одним словом! Рекомендую этот отель своим знакомым и своим туристам! Спасибо всем работникам отеля за сказку!!!!!!!!