: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Jaz Solaya : : Отзыв 4002600 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Solaya 5* (Джаз Солая) Марса Алам Египет

Отзыв написал 10.05.2024.

Нам очень рекомендовали этот отель Мы уже знали несколько отелей в Египте для сравнения. Мы последовали рекомендации и можем только подтвердить, что Jaz Solaya, безусловно, лучший! Больше всего нас поразило дружелюбие персонала. Они регулярно спрашивают, все ли хорошо у гостя и что можно сделать лучше. Как только вы упоминаете о какой-то мелочи, она тут же выполняется, и решение находится. Никогда раньше я не сталкивался с подобным. Гостиничный комплекс шикарен, здесь есть что-то на любой вкус, а также тихие укромные уголки. Персонал ненавязчив, а тот, кто захочет принять участие в развлекательной программе, найдет непринужденную и очень веселую атмосферу. Я сам не большой любитель развлечений - в Jaz Solaya я добровольно и с удовольствием участвовал в ежедневно меняющейся программе. Гастрономическое предложение также заметно выделяется на фоне других известных мне отелей. Номера красивые и ухоженные, как и весь гостиничный комплекс. Мы согласны - отличный отель, который мы посетим снова в любое время. Спасибо. :-)