: : Турция : : Анталия : : Отели : : Swandor Topkapi Palace : : Отзыв 4002588 : : Туры

Отзыв на отель Свандор Топкапи Палас Турция

Отзыв написал 10.05.2024.

Тут должно быть вступление про муки выбора места и отеля, и сравнение и ка мы до этого дошли, и всякое прочее, но кому это интересно? Поэтому если Вы читаете отзывы об этом отеле, значит он стал Вам, как минимум интересен, а как максимум Вы решили приехать сюда на отдых. Возможно, мой отзыв склонит Вас ко второму! =) Приехали мы в Swandor Hotels Resorts Topkapi Palace на отдых семьей! Привезли нас в отель рано утром, около 5 утра, кстати трансфер от аэропорта минут 30. Быстро оформили документы. Мы оставили багаж, позавтракали с дороги и пошли исследовать территорию. Уже через час, а это было 6 утра!, нам выдали ключи от номера и мы, такие счастливые, туда заселились. Немного отдохнули с дороги и пошли тусить! Говорят, что не надо сроить впечатлений об отеле в день приезда, типо это будет необъективно. Кто бы что не говорил, Нам все сразу понравилось. Об отеле! Отель большой, территория красивая, чистая. Все на своем месте. В целом к сервису вопросов нет. Все супер! О вкусном! В ресторанах еда найдется на любой вкус. Мне разнообразия хватило. Я даже не все успел попробовать. Любители морепродуктов тоже не останутся голодными. Еды там, как сказал Матроскин: «Ну просто завались!». К еде претензий нет. В барах много напитков на любой градус и вкус. Местное белое вино, кстати говоря, очень даже вкусное, мне кажется зря его ругают. KidsCLUB! Потрясное место! Аниматоры в детском клубе все просто СУПЕР! Дочка тусила там с удовольствием. Каждый день там разное веселье, детские игры, а вечером МиниДиско и просмотр кино или мультиков. Дети там быстро находят себе друзей. А аниматоры быстро находят общий язык с детьми. Территория клуба огорожена и безопасна для детей. Их там накормят и напоят А теперь про то, что меня покорило. Это программа развлечений! А развлечений там очень много! Днем проводят разные игры: бочча, волейбол, настольный теннис, водное поло, дартс (меня особенно зацепил). По вечерам разные тусовки, представления приезжих артистов в амфитеатре, живая музыка на площади, дискотеки в клубе! Отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО сказать команде аниматоров: Жан, Эмир, Сулейман, Настя, Мария, Влада и другие – ОГОНЬ ребята!!! Просто сделали мой отпуск! Большое спасибо Вике, ее аквааэробика просто супер!!! В целом нам отдых в этом отеле был потрясающий! Всем рекомендую!!!