: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sun & Sea : : Отзыв 4002583 : : Туры

Отзыв на отель Sun & Sea Hurghada

Отзыв написал 10.05.2024.

Пишу отзыв находясь в отеле, нас тут таких счастливчиков 7 человек, которые пожалели пару тысяч и не забронировали отель подороже Не верьте предыдущим отзывам, где пишут, что все хорошо. Ничего хорошего тут нет от слова ВООБЩЕ, и если бы хоть один адекватный человек написал правду, мы бы сюда не приехали! Отель рассчитан на арабов и тут Толпы арабских семей!!! Курят на пляже, бросая бычки прямо тебе под ноги. В один день устроили свадьбу у бассейна, номера все выходят на бассейн, музыка долбила до 12 ночи, спать не возможно было. Зря они вышли на российский рынок, отелю нужно сильно постараться, чтобы сюда ехали русские. Я в египте уже 4 раз, это самый худший отдых. Море, ради которого все едут в Египет - если можно так назвать этот крохотный кусочек, окружен яхтами, которые все время газуют и пахнет бензином, в море всегда мусор у берега, бичбой собирает его без особого энтузиазма. На пляже разруха, в номерах и на шторах грязь, полы и пыль не протирается НИКОГДА, я сменила 2 номера и в обоих протирала все сама. Берите с собой тапки! На балконе тоже не мешало бы помыть козырек, портит весь вид такая грязь и бычки. В номере нет чайника и фена, летом он и не нужен, но зимой то обязательно! Розетка на весь номер работает только одна. При бронировании указывала номер с 1 большой кроватью, дали 2 раздельных. Засели утром, не дожидаясь до 14:00, за что огромное спасибо! Но при этом полный мужчина на ресепшен сильно настаивал, что я должна его отблагодарить деньгами за это. Было мелочью 2 доллара - отдала ему за ранний заезд. На второй день в итоге попросила сменить номер через гида, и затем высокий молодой человек на ресепшен очень старался помочь, вот ему отдельная благодарность, дал на выбор несколько номеров с большой кроватью и видом на море! И без всяких доплат. Очень понравился! Реально старался угодить! В ресторане выбор ОЧЕНЬ скудный, по утрам фруктов нет вообще! На обед и ужин финики, апельсин или дыня. Больше никаких фруктов! Гуава/арбузы/бананы/- то, что всегда в избытке в египте, тут нет ничего. К овощам даже нет никаких заправок, оливкого масла, бальзамического уксуса или что-то типа того. Сыр Фета только по утрам почему-то?? Кофе растворимый, чая нет вообще. Молока нет, есть только горячее разбавленное с водой в бочке. Напитки в пластиковых стаканчиках 0,2! ЧТО!? Ковид давно закончился, можно хотя бы в ресторане пить из нормальной посуды?? Ладно у бара на улице, я еще могу понять, но в ресторане!!! Поставьте чашки для кофе! Из алкогольных напитков только: пиво, ром, бренди. Вина нет никакого, хотя обычно везде есть, даже в простых отелях! Про коктейли вообще молчу, можно забыть)) Я с ребенком отдыхаю, у меня безалкогольной отпуск, но остальные сильно грустят. Анимации нет, но мне и не нужна. Я об этом заранее знала. Из плюсов, которые не могут перевесить минусы: +для детей есть горки и детский бассейн +есть детский уголок рядом со столовой +в номере всегда есть горячая вода в ванной +т.к. пляж крошечная бухта, то защищает от ветра. И можно спокойно позагорать даже в ветреную погоду. Если проплыть буйки нашего отеля, то будет риф, где можно поплавать с маской. Соседняя пятерка напрямую туда спускается с берега, наш отель тоже мог бы построить понтон с краю, для удобства, а не плыть с берега туда. Никому не советую ехать в этот отель, смотрите сразу следующий по цене и не рассматривайте этот вариант.