: : Египет : : Хургада : : Отели : : Marlin Inn Resort : : Отзыв 4002571 : : Туры

Отзыв на отель Marlin Inn Resort 4* (Марлин Инн)

Отзыв написал 10.05.2024.

Всем доброго времени суток)) Выбирали отель по отзывам. Из требований к отелю: в городе, чистый, с нормальным питанием. Все, что хотели получили. Мы приехали около 5 вечера. Заселились сразу. В номере были 2 бутылки воды пепси и спрайт, чайный набор. В ванной комнате туалетная бумага, мыло в дозатор у раковины и около ванной, два флакончика кондиционера. Мебель уставшая, но мы здесь не доя того, чтобы царапины на шкафу искать. При заезде не работал кондиционер и пульт от телевизора, но все оперативно устроили при обращении на ресепшн. Питание в ресторане достойное. Единственное, чего мне не хватает, оливок))))) говядина, курица, рыба, утка, перепела и морепродукты - все есть. Овощи свежие и тушеные. Большой выбор десертов. Спиртное, как везде в Египте)))) либо везите с собой, либо дьютик. Пиво приличное. Персонал вежливый и приветливый. Убирают номер хорошо, главное - быть благодарным))) мы всегда и везде оставляем чаевые. Если соберётесь на экскурсии и захотите сэкономить, то будет готовы к тому, что с гидом может не повезёт. От туроператора ездили в Каир- шикарно. А в Луксор заказали экскурсию через инет. Семья еще одна ездила с нами, они купили в агентстве в отеле. Впечатления ниже среднего((( но это к отелю не относится. Пляж хороший, лежаков хватает всем, заход отличный, коралки ненужны. Анимация старается. Инет только слабенький. Ловит только в лобби и на пляже. И сигнал часто пропадает. А так отель нам зашёл. Если поедем ещё в Хургаду , то возможно вернёмся сюда)))))