: : Турция : : Алания : : Отели : : Ganita Garden Suite : : Отзыв 4002568 : : Туры

Отзыв на отель Ганита Гарден Сьют Турция

Отзыв написал 10.05.2024.

Находились в отеле с 27 апреля 2024 г по 3 мая 2024г Про погоду писать нет смысла - в этот период она переменчива. Нам повезло - было тепло и только один хмурый день, который позволил сделать передышку и не "сгореть". В этом отеле - второй раз, ранее посещали в 2013 году, тогда он был 4* и назывался Ganita Garden. В прошлый раз отдыхали всей семьей в конце июня - остались только хорошие воспоминания - именно в этом отеле дочь и сын научились плавать и много просто хороших впечатлений. Дети выросли - стали самостоятельными, и мы решили приехать в этот отель еще раз - и не ошиблись. Считаю, что и тогда и сейчас - по соотношению цена - качество - это один из лучших отелей в Аланье. Главная достопримечательность отеля - это отношение к туристам всего персонала и особенно администраторов на ресепшен. Все вопросы решались быстро и эффективно, особенно хочется отметить Олесю и Майю - отличные профессионалы.Отель оставил хорошее впечатление и большое желание вернуться.