: : Турция : : Сиде : : Отели : : Club Side Coast Hotel : : Отзыв 4002563 : : Туры

Отзыв на отель Club Side Coast Hotel Side

Отзыв написал 10.05.2024.

Доброго времени суток, вот и закончился наш отпуск Хочется выразить благодарность всем работникам отеля, а в частности - Мустафе, Махрену и Олесе - быстро и чётко решали все возникающие вопросы. Я уже писала ранее, что к открытию нового сезона были учтены все предыдущие нюансы и недоразумения. Отель уютный, скромный, чистый. Всем, кто пишет плохие отзывы - Вам явно нужно в делюксы. Здесь нету позолоты, зеркал, стекла и хрусталя - это бюджетная пятерка. За такую цену - выше всех похвал!!! На Черноморском побережье такой сервис и отель - будут стоить гораздо дороже!!! Так что, люди, если у Вас нет возможности заплатить за делюкс - отели в два, а то и в три раза дороже, прекратите хаить данный отель. За такую цену - все просто потрясающе и чудесно!!! Да, недостаточно новое белье и полотенце, кое - где отбитая посуда, но все это мелочи, на которые не стоит обращать внимание! Персонал старается, в отеле чисто. Уборка проводится постоянно, на барных стойках отпускают столько, сколько просите. Везде кофемашины и чайные станции. Питание разнообразное и вкусное, я любитель рыбы, так для меня все отлично- красная рыба - форель -в виде стейков или порционная ежедневно. На территории работает снэк - бар, для любителей пиццы, бургеров, фаст - фуда. В нем же с 16 до 17 кофе - тайм, пончики и сладости. Полный восторг от ресторана на пляже- вид на бескрайнее синее море!!! В ресторанах всего более, чем достаточно! Опять таки люди сами создают очереди, это ужас, один займёт на десятерых и все начинают набирать в четыре руки! Зачем??? Это же невозможно съесть!!! А потом возмущаются, что чего - то не хватило! Не нужно набирать для себя и того парня, и тогда будет всем счастье!!! Еще одно преимущество отеля - локация, 20 минут на маршрутке за 1$ , и вы попадаете в Античный Сиде, Манавгат, Новомолл….. Резюмирую: для бюджетной цены - это потрясающий отель, мы всем довольны. Еще раз огромнейшая благодарность всему персоналу отеля