: : Турция : : Сиде : : Отели : : Crystal Palace Luxury Resort & Spa : : Отзыв 4002555 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Crystal Palace Luxury Resort & Spa 5*

Отзыв написал 10.05.2024.

Это может случиться с каждым!!!!! Приветствую, вас. Отель "Crystal". Я, заселилась в отель 30-го апреля 2024 и еще нахожусь здесь. Приехала на 2х недельный курс обучения попсихологии. Не успела я заселиться, как мой номер обворовали. Из закрытого номера, из закрытого СЕЙФА в номере, вытащили все наличные деньги, включая рубли. Спасибо что паспорт оставили. Представляете уровень воровства, когда воруют непросто из номера, а даже вскрыли сейф. Это могло бы быть просто отвратительным преступлением, если бы не было бы системой. В это же время, обворовали ещё один номер обучающихся на нашем тренинге. И это только те случаи, о которых мне известно, вполне возможно что были и другие случаи. В отеле, до этого случая, не было практически охраны (только девочки на въезде в отель), нет видео наблюдения. Когда я обратилась к представителям отеля, мне сказали, что они Не несут ответственности за мою безопасность и сохранность моих вещей. Я обратилась в жандармерию, но там мне ответили, что искать никого не будут(это проблемы меня и отеля), но заявление приняли. Если говорить о самом проживании в отеле, то отель терпимо нормальный. Но по углам есть плесень и пауки. Сервис в отеле тоже хромает. За 2 недели моего пребывания, мне так и не принесли халаты, хотя я об этом сказала (но истерики по этому поводу не устраивала), Воду в номер приходилось приносить самой, кофе-чай тоже приходилось добывать самостоятельно. В один день, я осталась, даже, без полотенец. Питание среднестатистическое. Не голодаешь, но без разнообразия и тем более, без всякого намёка на исключительность и изысканность. В Турцию, я приезжаю с 1999 года и такой отвратительный отдых получился первый раз. Выбор отеля от меня не зависел, так как я приехала на обучение . Вы же можете выбрать себе отель. "Crystal" - я не рекомендую от слова "совсем", если вы не хотите окончательно испортить себе впечатление от Турции. На сегодняшний день, Отель "Crystal" не возместил мне ущерб от кражи и даже, никто из представителей отеля "Crystal ", не извинились за столь отвратительный случай в их отеле. Такое может случится с каждым в отеле "Crystal Palace"