: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Aqua Park : : Отзыв 4002530 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Park 4* (Альбатрос Гарден Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 09.05.2024.

Отдыхали двумя семьями с детьми, поэтому наличие аквапарка было на 1 месте Пересмотрев кучу вариантов, остановились на этом отеле и не пожалели. Всё очень понравилось и номер и сам отель и питание и развлечения. Скажу так, развлечения, бассейны, аквапарк 5 из 5, море, пляж 4 из 5, но все равно классно всё.  До пляжа менее 10 мин пешком не спеша, или с интервалом пол часа курсирует автобус. Сам пляж это кусок пляжа отеля Альбатрос Бич первой линии, места не много как для трех отелей второй линии, но даже в стесненных условиях находили места и нормально отдыхали и плавали. Очень понравилась экскурсия в коралловый заповедник Шарм эль нага, брали на полный день, просто есть вариант и на пол дня. Очень понравилось, рыбки, кораллы, черепаха, плаваешь как в аквариуме, красота невероятная. Заказывали через инстаграм, все хорошо и грамотно организованно и без предоплаты. Хочу ещё отметить территорию отеля, она состоит из трех, три отеля сети Альбатрос на второй линии. Границы условные, можно пользоваться всей инфраструктурой, басейнами, барами, ресторанами, это очень здорово. Если не нравится кухня в одном из ресторанов, переходишь в другой. Разная тематика, каждый выбирает что ему по душе. Питание понравилось, выбор хороший и вкусно. Детей накормить было не сложно. Хорошая команда аниматоров, двое наших мелких ходили в детский клуб, шли с удовольствием, вечером мини диско и шоу для взрослых. Оставались только пару раз, шли раньше отдыхать. Номер просили подальше от шума, спасибо рецепции все учли. Сами номера похожи, нам понравились, чистые и уютные. Все рабочее, никаких проблем не возникло, порядок. Уборка хорошая, наш уборщик постоянно оставлял фигурки для детей из полотенец, бежали каждый день проверять, что скрутил дядя сегодня)) Прекрасное отношение к детям у персонала, причём это очень искренне. Отличный отель, отличный отдых, мы довольны, дети довольны. Приедем ещё!