: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Отели : : Columbus Aparthotel : : Отзыв 4002290 : : Туры

Отзыв на отель Columbus ApartHotel 3* (Колумбус) Тенерифе-Канары Испания

Отзыв написал 13.05.2024.

Джакузи около бассейна Это норм. Один бассейн подогреваемый, второй обычный. Мороженое в ресторане... Спасибо Сладже на ресепшн и Лилии и молодым ребятам с ресторана!
Персонал не очень добродушный, за исключением вышеперечисленных людей. Я сделал небольшой обзор отеля.. 8 мая, в интервале с утра и до обеда, я фотографировал переднюю часть отеля. Девушкам на ресепшене это очень не понравилось, я предложил ещё раз сделать кадр, есть не хотят чтоб они попали в объектив. Я удалил первый дубль и сделал повторный кадр, но уже без их лиц, но они все равно были очень недовольны и разговаривали очень Недружелюбно. Злость чувствовалось с их стороны. Напротив ресепшена сидел мужчина (худенький, пожилых лет),, то ли представитель отель, то ли продаёт какие-то услуги туристам.... Так он тоже подошёл ко мне и начал по хамски разговаривать, хотя я его даже близко не снимал на камеру... Всего один бар, который вроде стоит рядом с бассейном, но нельзя туда подходить босыми ногами и мокрым!@@@!!!!!! Зачем тогда бассейн у бара!!??? За пластиковый стакан берут 1 евро, потом возвращают когда сдаёшь стакан (🙂🙂🙂🙂), только я купался в бассейне и потом не обнаружил у себя на столе стакан.... В номере сломанная кровать, на это никто не отреагировал. Вроде убирают номер, но никто не подметает и не моет полы... Ужас!!!!!