: : Индонезия : : Убуд Бали : : Отели : : The Sankara Resort By Pramana : : Отзыв 4001460 : : Туры

Отзыв на отель The Sankara Resort by Pramana 4* Убуд Бали Индонезия

Отзыв написал 10.05.2024.

Замечательный отель с большой озелененной территорией Было ощущение, что живешь в джунглях. Вид из номера на зеленые пальмы. Нам достался огромный номер с двумя балконами и кроватью размера кинг сайз. Очень светло, чисто. Про уборку спрашивали каждый день. В номере большая ванна с окном и душем. Есть все удобства, даже предоставили утюг и доску. В наш тариф был включен массаж 15 минут и завтраки. Правда завтраки довольно простые. Отель вряд ли подойдет для любителей тишины, потому что рядом работает клуб, в котором с 7 утра и до вечера играет музыка, а под окном у нас находилась баскетбольная площадка, на которой играли в течение всего дня. Помимо этого в самом отеле возле бассейна периодически проводят барбекю вечеринки с музыкой. Из плюсов также наличие своей парковки и удобное расположение отеля
Большой номер с кинг сайз кроватью и двумя балконами, зеленая территория, огромный чистый бассейн