: : Турция : : Измир : : Отели : : Club Yali Resort : : Отзыв 4001310 : : Туры

Отзыв на отель Club Yali Resort 5* (Клуб Яли Резорт) Измир Турция

Отзыв написал 05.05.2024.

Этот отель делает его персонал Не могу даже выделить кого-то конкретного, все искренне старались помочь и делали все и даже брльше, чтобы нам все понравилось. Люди на ресепшен искренне рады помочь, все до единого, хотя я уже в третий раз за день подхожу с одной и той же проблемой с вайфаем. Каждый повар не только прекрасно приготовит, но и скажет «эта паста немного остыла, давайте я вам положу теплую». Парниша-спасатель у бассейна не только следит, чтобы никто не убился на горках, но и спасает вопящую меня от огромной бабочки, жутко их боюсь. Парикмахер не только по стригла, но и прическу мне заплела бесплатно. Аниматоры действительно рады пообщаться с людьми, а не просто отрабатывают программу. Парнишки, которые собирают посуду в ресторане, все улыбчивые и искренне стараются понять, что я у них пытаюсь спросить про вегетарианскую еду, а не просто кивают и зовут старшего. Люди в спа тоже прекрасно работают и тепло общаются. В общем, ещё ни разу не встречала такого теплого, душевного приема, спасибо вам всем большое! Действительно получилось расслабиться и отдохнуть, потому что можно ничего не контролировать, все сделано на вы шем уровне.
- Гринвошинг. В ванной висит табличка про полотенца и пол, в комнате лежит табличка «если вам не надо менять постельное, положите эту табличку, давайте позаботимся об окружающей среде». Если бы отель действительно заботился об окружающей среде, то не ставил бы одноразовые бутылочки с шампунем, а наполнял висящие на стене диспенсеры и не использовал бы одноразовые столовые приборы в снек-баре. Кстати, в спа тапочки многоразовые продезинфицированные, так держать. - Вайфай. Мало того, что он есть только в общественных местах, а в комнатах не ловит, но он ещё и просто не работает, персонал вводит какой-то пароль и он подключается, но потом все равно падает. Мне даже в плюс был диджитал детокс, но было жалко дергать персонал по три раза в день.