: : Испания : : Коста Дорада : : Отели : : Blaumar Hotel : : Отзыв 4001260 : : Туры

Отзыв на отель Blaumar Hotel 4* (Блаумар) Коста Дорада Испания

Отзыв написал 08.05.2024.

Все было бы хорошо или даже отлично, если бы не откровенное хамство на рецепции при заселении
Мужчина на рецепции, как только увидел, что у нас бронирование отеля через Booking, отказался нас заселять в отель. Он заявил, что для нас в отеле номеров нет, и что мы эту проблему должны решать с Booking. Мы ему предъявили документ из Booking на испанском языке, где было указано, что мы забронировали 4 номера Suite with Terrace (2 Adults) с проживанием 5 взрослых и 3 детей. Не смотря на это, он продолжал нам отказывать в заселении. К тому он приводил всевозможные доводы, начиная с того, что мы должны доплатить за номера, и заканчивая необходимостью согласовать наше заселение с администрацией отеля. Прошло около 20 минут. Наши возражения, вероятно, подействовали, и нас заселили. При этом не потребовалось ни доплаты, ни согласования с руководством отеля. Однако, вероятно, в отместку мужчина нам дал номера у лифта и один из номеров маленький, что явилось нарушением обязательства отеля, опубликованному на Booking. Компенсации за эти нарушения договора мы не получили. Также на рецепции мужчина отказался учитывать в оплате вознаграждение Booking, которое мы использовали при бронировании. Для сравнения, когда мы заселялись в Torre Melina, a Gran Meliá Hotel, все прошло отлично.