Отзыв на отель Санвинг Резорт Банг Тао 4* Банг Тао Пхукет

Отзыв написал 07.05.2024.

Отличное расположение отеля с номерами с выходом к бассейну и морю В целом по отелю: в номерах чисто, кормят вкусно, бассейны без ротовирусной инфекции + анимация (актуально для путешествий с малышами), отзывчивый персонал (кроме Анны). Отдельное спасибо очаровательной Юлии на рецепции.
Номерной фонд старый. В комнате сыро и не хватает света. В ванной комнате эпизодически появляется жуткий запах канализации, особенно по ночам. Запах такой будто это не ванная комната отеля, а общественный туалет с обосанными стенами. Последние 3 дня постоянно возникала проблема с протечкой кондиционера. Стоит обратить отдельное внимание на работу менеджера отеля Анну, которая вроде как прониклась нашей проблемой, направив мне сообщение в Whatsapp с предложением переехать в другой номер, но затем бесследно пропала так и не доведя решение проблемы до логического исхода. Переписку с Анной прикладываю. На наш отпуск в целом эти проблемы, конечно, не отразились, но честно говоря мы не ожидали, что столкнемся с ними в этом отеле. По итогам считаю, что ценовая политика отеля завышена.