: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Ivy Cyrene Island Resort : : Отзыв 4001185 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Ivy Cyrene Island Resort 4*

Отзыв написал 07.05.2024.

Могу только рекомендовать IVY SYRENE ISLAND RESORT С самого начала заселения и до отбытия персонал шёл навстречу! Именно персонал делает этот отель 5-звёздочным, а не 4-х. Я прилетела раньше времени чек ина, работник Mohamed el Mandy заселил раньше положенного в шикарный просторный номер уровня выше с балконом с видом на море и бассейн бесплатно! Еду тоже могу только похвалить, как и территорию отеля: пантон, три бассейна, много цветов, растений, а самое главное - всё очень ухожено! Садовники постоянно что-то поливают, подстригают. В номере всё работало, кондиционер, холодильник, горячая и холодная вода. Огромная удобная кровать plus size, из-за которой мы постоянно опаздывали на завтрак:) Но никто ни разу ничего не сказал, ждали, пока доедим. Все работники максимально вежливые и учтивые. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Aygerim Shnarbek, она очень нам помогала и подсказывала, очень учтивая и вежливая девушка, всегда спрашивала, как наши дела и всего ли хватает, что можно ещё сделать для улучшения сервиса. Когда у меня были проблемы с авиакомпанией при вылете и пришлось вылетать на следующий день вместо положенного, именно она договорилась, чтобы я могла остаться до 6 вечера в номере, вместо договорённого чек аута. В этом так же содействовал Abd El Rahman Hamed с ресепшена, он так же пошёл навстречу и отнесся с пониманием. В отеле прекрасная анимация, аквааэробика, зарядка, Colour Party, зумба, африканские танцы, йога, вечером детская программа. Такого не было даже в 5-звёздочном отеле Шарма. Скучать не было времени. Этот отель заслуживает только похвалу от меня и моей семьи. Мы остались более, чем довольны! Смело выбирайте его и не пожалеете;)