: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Azura Hotel : : Отзыв 4001178 : : Туры

Отзыв на отель Азура Вьетнам

Отзыв написал 04.05.2024.

В целом неплохой отель В центре, недалеко до всего. Первое впечатление, хочется найти отель получше, все достаточно поношенное. Ванная комната просто отделена стеклянной перегородкой. Но мы прожили там 7 дней. Чисто, убирают каждый день, но постельное белье поменяли 2 раза за эти дни. Ни одного насекомого не замечено. Есть фен и кладут косметические средства гель, шампунь, щётка, паста. Холодильника нет. Вид во двор с 5 этажа никакой. Кондер охлаждал нормально. В целом функцию выполнил. Приехали в 6 утра, номер был свободен,нас заселили сразу за дополнительную плату
Молодой человек на ресепшн обманул. Я попросила его зарезервировать слипинг бас. Он сказал что мест на ночной автобус нет из за празднования дня города, но есть на дневной за 750 тыс донгов за билет. Это очень дорого! Но я испугалась, что не уедем и пропустим самолёт из хошимина домой и заплатила за 3 билета. Выписал чек. С этим чеком я автостанции мне выдали билеты, а на билете написано 410 тыс донгов. То есть в целом я переплатила миллион донгов. Сама виновата конечно, надо было заранее купить билеты. И не в отеле. Впечатление от отеля испорчено.