: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Deluxe Resort : : Отзыв 4001150 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Deluxe Resort 5* (Джустиниано Делюкс Резорт) Алания Турция

Отзыв написал 06.05.2024.

В последнее время стало сложно выбрать подходящий отель в Турции Из-за значительного увеличения цен в этом году, мы как-то очень долго, даже невероятно долго подбирались к вопросу выбора места, где хотим провести свой отдых. В этом году стало сложно совместить финансовые возможности, но при этом не проиграть в качестве отдыха. И вот в какой-то очередной раз нам порекомендовали отель Justiniano Deluxe Resort. Вообще для нас это нестандартный регион отдыха в Турции, все наши предыдущие отпуска мы проводили в районе Кемера, а тут Алания. И нам казалось, что в это регионе не может быть столь зелёной, большой территории. Но мы решили попробовать и забронировали этот отель. И что я могу сказать: это действительно оказалось волшебное место - очень много зелени, красивое море, очень большая территория. Отель расположен в небольшой бухте - что придаёт этому место состояние умиротворённости, тишины и покоя. Номера в отеле просторные, в хорошем состоянии и с отличным видом на ту самую бухту. Для детей организован прекрасный досуг - детский клуб с очень милыми аниматорами, вечерние диско!👍🏻 Сервис в отеле отличный, персонал отзывчивый и старается всегда помочь! Отдельно хотим поблагодарить Ираду и Веронику, которые работают на ресепшене за их профессиональное и быстрое решение всех возникших вопросов. Девушки вникали в суть вопроса и всегда ответственно подходили к его решению. Хотелось бы также отметить работу прекрасного менеджера Анастасии - за то внимание, которое она уделяет каждому гостю и организует беззаботный отдых. На территории отеля предусмотрены бассейны и для взрослых, которые хотят полежать и отдохнуть, и для детей, которым просто хочется побаловаться и побрызгаться в маленьком бассейне, а взрослые в этот момент могут как раз опять же полежать и отдохнуть! Подводя итог скажу - мы ни секунды не пожалели, что выбрали Justiniano Deluxe Resort и провели наш отдых превосходно! Мы обязательно ещё вернёмся, а может и не раз!
При желании всегда можно найти минусы, но нам все понравилось.