: : Чехия : : Прага : : Отели : : Orea Hotel Pyramida : : Отзыв 4001092 : : Туры

Отзыв на отель Прага Orea Hotel Pyramida

Отзыв написал 06.05.2024.

Приехали с семьей в начале мая на три дня Отель расположен недалеко от центрального автовокзала Флоренс. На такси поездка обошлась в 175 крон. На ресепшене встретил очень приветливый молодой человек, прекрасно говорит на русском языке, заселили в номер сразу, за что отдельная благодарность отелю! Это очень важно, когда с дороги ты не сидишь несколько часов в холле в ожидании. В отеле хороший вайфай. Номер очень чистый, все на достойном уровне. Убирают очень хорошо. Хочу отметить горничную Иванку, очень внимательная и добросовестная девушка. Было приятно, что нашим номером занималась именно она. В номере есть холодильник, сейф, чайник, вода в бутылках, чай, кофе, сливки, сахар. По утрам великолепный завтрак, все очень свежее и вкусное. Очень много разнообразной выпечки, выбор еды большой! Для Европы это не очень частое явление. Отель тихий, что для меня очень важно. По расположению вообще сказка. Прямо напротив отеля остановка 22 трамвая, сев на который вы можете (за 30 крон взрослый и за 15 крон льготники - дети и пенсионеры) добраться до всех основных достопримечательностей города (Строговский монастырь, Лорета, Пражский град, Карлов мост, набережная). Так что расположение отеля - лучше не бывает! В целом отелю 10 баллов и если еще когда-нибудь будем в Праге, то остановимся именно здесь!