: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Wyndham Garden Ajman Corniche : : Отзыв 4001076 : : Туры

Отзыв на отель Wyndham Garden Ajman Corniche 4* Ajman

Отзыв написал 05.05.2024.

Довольно современный отель, отзывчивый персонал Море через дорогу, но дорога довольно оживленная. Бонусом идёт неплохая сауна. Может кому-то будет плюсом, что персонал владеет русским языком. Довольно вкусно кормят, выбор не очень большой, но все достаточно вкусно и сытно.
1. Так получилось, что у нас было 3 разных бронирования на смежные даты для одного типа номера. Попросил при чекине объединить их, чтобы не переезжать из номера в номер. Согласились, сказали, что лишь нужно будет перепрограммировать ключ для каждого из бронирований. В итоге, когда пришёл на следующий день с ключом, заставили все же переехать в другой номер. А это значит опять собирать вещи в чемодан. Сослались на то, что в нашем номере якобы запланирован ремонт. 2. Оживленная трасса, ночью было шумно. На верхних этажах он тоже есть, но поменьше 3. Ремонтные работы на пляже. Спать не мешали, но вид портят 4. Мы не поймали дзен в этом отеле, слишком суетливо в плане количества отдыхающих. Есть с чем сравнить, т.к до этого отеля пожили ещё в двух отелях. Лежаков не всегда хватало утром, т.к. на пляж привозят отдыхающих и из других отелей. После обеда места освобождаются. В итоге, отменили последнее бронирование и перебрались в другой более спокойный отель. 5. Отель не принимает карты платежной системы Union Pay