: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Media One Hotel : : Отзыв 4001055 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Media One Hotel 4*

Отзыв написал 05.05.2024.

Мне очень понравился Media One Hotel Буду рекомендовать его всем своим близким. Отличный сервис и невероятная забота о гостях. Идеальное расположение, стильный дизайн и хорошая стоимость. Советую выбрать номер с видом на Пальму Джумейра. Просыпаться с таким видом бесценно! Из большого панорамного окна видно остров пальму, красивые здания, залив и проплывающие яхты. Этот вид также открывается и из ванны благодаря стеклянным перегородкам. В целом весь дизайн номера очень стильный! Также хочется отметить хорошую сантехнику. В номере была очень удобная кровать и подушки. Я хорошо высыпался и утром чувствовал себя отдохнувшим. Хорошо работает вентиляция и кондиционер. В номере не было влажности. Также мне понравился завтрак. Он проходит в ресторане Qwerty на первом этаже отеля. На общей раздаче можно взять выпечку, несколько видов колбас и сыров, фрукты, овощи, хлопья, чай и кофе, а по меню дополнительно можно заказать блюда из яиц, английский завтрак или другие позиции. Невероятно вкусный шотландский копченый лосось на булочке с яйцом пашот (Scottish smoked salmon в меню). В отеле есть бесплатная парковка. Это очень удобно. Ещё один огромный плюс отеля - расположение. До Дубай Марины, пляжа (Barasti beach) и метро около 7-10 минут пешком. Большое спасибо Yana и всему Media One Hotel!