: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : T Villa : : Отзыв 4001023 : : Туры

Отзыв на отель T Villa Phuket

Отзыв написал 05.05.2024.

Красивый ,уютный отель) фото 100% соответствуют Лобби в восточном стиле с гонгом и котиком) Территория ухоженная, все в зелени. Большой глубокий чистый общий бассейн, с тропическим дождем + отдельно длинный бассейн для вилл (закрыт для других гостей). + для всех: джакузи с горячей/ледяной водой, сауна, хамам. Я два дня даже на океан не ходила, просто переползала из бассейна в джакузи) Милейший персонал + есть "удаленный помощник Жасмин" в вацапе, где быстро и легко решают все вопросы. Номера просторные, чистые, дорогая мебель, отличный кондер. Терассы с выходом к бассейну. В 7 минутах пешком- найт маркет, где можно купить недорого любую вкусную местную еду, фрукты, шорты и немного счастья. Отличный отель, рекомендую!
Расположен около 1км от пляжа, но в отеле есть трансфер- тук-тук за 50бат домчит вас с ветерком). Зато тихо и далеко от шумных мест. Я была в низкий сезон- ресторан был закрыт. Но рядом найт маркет и куча кафе, голодным не останешься. Если хочется прикопаться- то найдешь к чему. Местами мебель и плитка слегка уставшие, где-то трещина и пр, но это мелочи на фоне общего комфорта)