: : Вьетнам : : Фу Куок : : Отели : : Vinpearl Phu Quoc Resort & Golf : : Отзыв 4001003 : : Туры

Отзыв на отель Vinpearl Phu Quoc Resort & Golf Phu Quoc

Отзыв написал 05.05.2024.

1) Уборка номеров каждый день 2) Персонал знал английский, очень вежливые 3) вкусная,доступная еда Завтрак,обед,один на любой вкус 4) Доступность экскурсий, автобус который ходит от отеля в ближайшие интересные места. И как оказалось в отеле есть много развлечений( типо прогулок на велосипеде,бадминтона,спа и тд)
Спа дороже чем в городе почти в 2 раза Почему-то когда мой молодой человек что-то,просил или заказывал в номер забывали или несли очень долго,Но когда просила я🤣 все делали быстро. Экскурсии в лобби отеля( не знаю принадлежат они к отелю или нет,мы поехали на снорклинг, и только 3 часа!!! Собирали людей по всему фукоку с разных отелей. Карл. Стоит конечно о таком предупреждать. А ещё нас не проинформировали( не знаю не сказали обратить внимание на то что автобус который ходит из отеля обозначается V2,мы думали что автобусы просто ходят по кругу и можно сесть на любой с названием нашего отеля, в итоге уехали в другое здание в неск км от нашего.