Отзыв на отель Red Sea Eilat

Отзыв написал 04.05.2024.

За такие деньги достаточно не плохо - при гостинице бассейн, небольшой, как на фото, но всё же был Номера были прям с выходом к бассейну. Что очень удобно. Брала специально с завтраком, чтобы не болела голова чем утром кормить детей. Завтрак нормальный для быстрого перекуса. К одноразовой посуде в Израиле привыкшие:))
Бассейн почему-то открывался в 10 утра и закрывался в 17 часов. Я считаю, что это глупость со стороны администрации гостиницы, как раз когда немного спадает жара и все пришли с моря, хочется поплавать в бассейне. А он закрыт. Если бы знала этот нюанс, поискала бы другой отель, теперь перед бронью буду уточнять часы работы бассейна. Так же в шаббат было очень шумно до поздна - в четверг вечером какая-то тусовка в кафе при гостинице, а в пятницу половину ночи проживающие сидели у бассейна на улице, громко смеялись, разговаривали и не давали спать, пока я не пошла жаловаться на ресепшен. Эти два нюанса оставили не очень хорошие впечатления.