: : Таиланд : : Самуи : : Отели : : Sheraton Samui Resort Ex Imperial : : Отзыв 4000501 : : Туры

Отзыв на отель Sheraton Samui Resort ex Imperial 5* (Шератон Самуи)

Отзыв написал 04.05.2024.

Хороший пляж Вода чистая. Немного щипал планктон некоторые дни. Волн сильных нет, Гостеприимный персонал. Бассейны:2,довольно большие, чистые,теплые. Комнаты хорошего размера, проживали семьей ближе к дороге. Ближе к морю также есть номера, но о них судить не могу. Ближе к дороге номера без насекомых, на возвышенности, с видом на море или бассейн, хорошие балконы. На территории речка с рыбами, рестораны, тренажерный зал. Все очень достойно и приемлемо. Завтрак отличный. Дают много воды в стеклянных бутылках. Хорошо работает wf. Рядом есть продуктовый магазин, аптека, обменник.
Довольно дорогое питание в ресторанах отеля. Мы посещали иногда ресторан через дорогу с вывеской нарисованного омара. Уборка номера на 2 этаже была не очень стабильной. Если вы цените тишину, то учтите очень громко поют птицы. Пешком до прогулочной улицы Чавенга далековато, примерно 30'. На такси 15-20' по цене 200-250 бат.