: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Nai Yang Beach Resort : : Отзыв 4000401 : : Туры

Отзыв на отель Nai Yang Beach Resort 4* (Най Янг Бич Резорт)

Отзыв написал 02.05.2024.

Номер был с 2 кроватями Мы их сдвинули и получилась одна трехметровая кровать. За территорией стараются следить. 1 мин до пляжа. Рядом магазины, рестораны, макашницы. Нормальный отель, если на 1-2 ночи. Заселили раньше времени. Большой номер, но пустой. Все расставлено неэргономично.
Отель 1997 года постройки. Все ооооооочень старое. Не было приветственных напитков. Один ключ на двоих от номера, что очень неудобно. Бассейны горячие - для меня это минус. В бассейне не работала джакузи. Это не четверка, как заявлено, а хорошая тройка. Завтраки отвратные. Фрукты протухшие. Вся еда лежит в помещении без кондиционирования, поэтому додумывайте сами. Контингент - русские пакетные туристы. Свет в номере очень тусклый. В ванной практически ничего не видно. Пляжные полотенца выдают один раз в день. На чистые поменять не сможете. Имейте это ввиду.