: : Турция : : Сиде : : Отели : : Kamelya K Club Ex Kamelya Holiday Village : : Отзыв 4000221 : : Туры

Отзыв на отель Kamelya K Club ex Kamelya Holiday Village hv-1 (Камелия К)

Отзыв написал 29.04.2024.

Этот отель отличается от всех, где мы бы не были Три отеля расположены на одной территории. И вы находитесь как в большом городе. Можете передвигаться по всей территории трех отелей. Посещать все бары трех отелей. Если вы не успели на шведский стол в ресторан, то вы можете поесть в любом баре, на любой вкус. Если вы закупались на море, то на набережной отличные бары, с вкусными бургерами, супчиками, и конечно курочкой. Персонал который все время улыбается и готов вам помочь всегда. Я отмечала, свое день рождение, сняла 3 номера для близких и не пожалела. Это было круто. Каждый день прекрасное шоу, караоке пели, вечера на танцполе. Для детей это вообще просто рай, с ними занимаются , играют, проводят красочные мероприятие, мамочки могут отдохнуть отдав детей под роспись воспитателям. Буду рекомендовать всем своим друзьям . Спасибо за такой прекрасный отдых.
Я впечатлила этим отелям, обязательно ещё приеду с друзьями