: : Таиланд : : Ко Пхи Пхи : : Отели : : Zeavola Resort : : Отзыв 4000205 : : Туры

Отзыв на отель Ко Пхи Пхи Zeavola Resort 5*

Отзыв написал 01.05.2024.

Великолепный отель, который превзошел наши ожидания Невероятно отзывчивый и приятный персонал, восхитительные завтраки абсолютно на любой вкус, прекрасный пляж и сам номер в котором есть все необходимое и больше. Отличный и очень романтичный ресторан на пляже для ужинов. Очень рекомендую спа, это отдельное наслаждение, но бронировать нужно заранее. В отеле все продумано до мелочей что позволяет сделать отдых незабываемым. Ощущение полного единения с природой. Отдельное спасибо администрации отеля и персоналу за чистоту, красоту территории и режим тишины на территории отеля. Ничто не отвлекает от звуков природы. Цикады- это отдельная любовь!!!
Если бы я очень хотела придраться все равно не нашла бы к чему. Наверное единственное что может раздражать это москиты, но это плата за единение с природой, хотя и с этим отель прекрасно справляется. Опрыскивание территории и номеров, лосьоны от москитов в номерах и жидкость от москитов в ресторанах