: : Турция : : Сиде : : Отели : : Kamelya Collection Fulya Hotel : : Отзыв 4000144 : : Туры

Отзыв на отель Камелиа Фулиа Отель Сиде

Отзыв написал 30.04.2024.

Отель понравился в целом Удивило, что сантехника не очень хорошо работала. Душ принять было большой проблемой, вода шла очень слабо, все время нужно было её устанавливать, потому что шла то очень холодная вода, то очень горячая. Уборки не было, пока не оставила деньги. После этого стали хорошо убирать, а до этого даже не заходили и мусор в номере и туалете лежал два дня. Питание было неплохое, всегда было, что поесть. Пляж очень хороший, много лежаков. Удивило, что в бассейнах была очень холодная вода, не смогла искупаться. Анимация - выше всяких похвал. Очень понравилась команда аниматоров. Отель выбирала по отзывам. Отзывы были лучше, чем в других отелях. Думаю, если тут были недостатки, то что же в других отелях мы бы получили. В любом случае, рада, что выбрали отель Sentido Fulya и хорошо отдохнули. Спасибо
Нет предела совершенству. Но в первую очередь занялась бы сантехникой и поменяла бы повара, который готовит десерты. Таких десертов нигде не ели и даже не могла представить, что в 5-ти звездочном отеле можно так испортить продукты