: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 4000112 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 30.04.2024.

Отель понравился, большая, зеленая территория, очень ухоженная, безумно красивая вечерняя подсветка, ребята конечно очень стараются Еда разнообразная, при моей привередливости, всегда находила, чем наесться, все свежее и вкусное. Что касается номеров, они огромные, чистые, очень удобные кровати и подушки, высыпалась на все 1000%. Уборка это выше всех похвал, в нашем номере убирал Ibrahim Mohamed, замечательный сотрудник и человек, приходил в удобное для нас время, т к отдыхали с маленьким ребенком, порой уборка не вписывалась в наши планы. Убирал качественно, быстро, успевал и с ребенком поиграть, мы все 3 недели от него были в восторге. Человек любящий свою работу и любящий гостей, даже все вещи разбросанные ребенком по номеру, аккуратно складывал. Ну и конечно сердце отеля это администраторы на ресепшен, я не знаю как меня терпели 3 недели, обращались мы к ребятам по 100 раз на дню, но всегда с улыбкой и терпением помогали решить наши вопросы, огромное спасибо Mohammed Saher, приятный молодой человек, готовый всегда прийти на помощь, с отличным знанием русского языка и его коллега Emad Nabil, ребята спасибо, вы очень помогали.
Над интернетом конечно надо работать, его не существует.